Язык обучения: русский
Формы обучения: очная, очно-заочная, заочная
Уровни, название программы и сроки обучения: Основное общее образование – Основная общеобразовательная программа основного общего образования, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку обучающихся по иностранным языкам.  Срок реализации – 5 лет.

Среднее общее образование — Общеобразовательная программа среднего общего образования, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку обучающихся по иностранным языкам.  Срок реализации — 2 года.

Срок действия государственной аккредитации: до 28 апреля 2026 года
Количество обучающихся за счет бюджетных средств:

648 человек:

• образовательная программа основного общего образования, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку по иностранным языкам — 483 обучающихся;
  • образовательная программа среднего общего образования, обеспечивающая дополнительную (углубленную) подготовку по иностранным языкам — 165 обучающихся.
Учебный план  5-9 класс
Учебный план 10 класс
Учебный план 11 класс
Методические документы
Образовательные программы реализуемые за счет:
   федерального бюджета

30.11.2017 18:50 Маркман Маргарита: Всё было красочно!
05.09.2017 09:53 Екатерина: Спасибо за дельные советы!
04.08.2017 18:21 Светлана: КАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!