Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

11 января 2018 года начинается региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. 23 гимназиста будут представлять нашу образовательную организацию в этом мероприятии. Коллектив гимназии желает участникам только победы, стремления к успеху и удачи.

В этом году гимназисты показали замечательные результаты на муниципальном этапе олимпиады по английскому языку, истории, математике, химии, географии, немецкому языку, физической культуре, экономике, информатике и литературе.

Приказ_ДО_ЯНАО_№1359 от 26-12-2017