День матери в 7а классе

Есть особый талант — талант материнства.

Накануне праздника «День матери», 24 ноября, дружная семья 7а класса собралась в празднично украшенном актовом зале Гимназии для того, чтобы поздравить любимых мам. Ребята усердно готовились к концерту: репетировали, украшали зал, накрывали столы и раздавали сладости.

Началось представление с добрых слов мамам, которые вкладывают всю душу в своих замечательных детей, желая им счастья. Гимназисты представили несколько юмористических сценок, посвященных отношениям детей с мамами. Талантливые ребята пели трогательные песни со своими родителями. Также прозвучали не менее завораживающие стихотворения. Украсили праздник разнообразные викторины и творческие конкурсы, в которых участвовали все желающие семьи.

В заключительной части праздника прозвучали теплые и трогательные видеопоздравления для мам. Общий танец сплотил весь класс! Завершился вечер сладким чаепитием.

Филиппова Анастасия, 7а