Гимназисты — победители Городского Фестиваля науки

С 20 по 27 января 2018 года в МБУДО «Детская экологическая станция» состоялся финал конкурсов Городского Фестиваля науки. Победителями конкурса исследовательских работ «Территория открытий» стали ученица 6 а класса Мунтян Елизавета, ученица 7 а класса Лисица Анна и ученица 7 в класса Дудуева Эльвира. Талантливые девочки проявили свои исследовательские способности в сфере гуманитарного знания. Мунтян Елизавета проанализировала изменения, произошедшие в традиционном образе жизни коренных жителей ЯНАО; Дудуева Эльвира провела сопоставительный анализ атрибутивных словосочетаний в русском и английском языках; Лисица Анна представила сравнительный анализ использования цветолексем в английском и русском языках. Желаем юным исследователям новых научных побед!

Благодарим Борлакову Зайрат Эреджебовну и Калачёву Татьяну Николаевну за подготовку победителей конкурса «Территория открытий» Городского Фестиваля науки. Ваш добросовестный труд, творческий подход, многолетний опыт и профессионализм помогают детям совершать новые открытия!

Усманова Е. Г.