Устав образовательной организации

Санитарно-эпидемиологическое заключение

План финансов-хозяйственной деятельности

План финансово-хозяйственной деятельности

Локальные акты, регламентирующие разработку образовательных программ:

Локальные нормативные акты, регламентирующие управление образовательной организацией:

Локальные акты о структурных подразделениях образовательной организации:

Локальные нормативные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности образовательной организации:

Локальные акты, регламентирующие организацию охраны здоровья обучающихся, меры социальной поддержки и профилактику правонарушений:

Локальные  нормативные акты, регламентирующие  особенности  организации  образовательного  процесса:

Локальные нормативные акты, регламентирующие оценку и учет образовательных достижений обучающихся:

Локальные нормативные акты, регламентирующие права, обязанности и ответственность, гарантии и компенсации работников образовательной организации:

Локальные нормативные акты, регламентирующие организацию финансово-хозяйственной деятельности:

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль

30.11.2017 18:50 Маркман Маргарита: Всё было красочно!
05.09.2017 09:53 Екатерина: Спасибо за дельные советы!
04.08.2017 18:21 Светлана: КАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!